Клиновые ремни BANCOLLAN Bando - Ремни и цепи

Перейти к контенту

Клиновые ремни BANCOLLAN Bando

Продукция > Ремни > Bando Конвейерные ремни и ленты > Bando Конвейерные ремни для легких нагрузок > Ремни другого назначения
Клиновые ремни BANCOLLAN

Малогабаритные клиновые ремни BANCOLLAN с уникальными зубьями используются в компактных транспортерных системах. Имеют высокий коэффициент трения. Чистая трансмиссия, без резиновой пыли

Применение:
Типы VP и BC представляют собой полиуретановые клиновые ремни для использования между неподвижными шкивами.
Длину ремня можно произвольно регулировать с помощью плавления в типе Bancord.
Продукты, доступные для специализированных приложений
Электротехнические изделия, такие как швейные и стиральные машины.
Приложения для приводов и транспортировки в автоматизированном оборудовании, таком как банкоматы.
Клиновые ремни BANCOLLAN Bando
Тип: клиновые ремни BANCOLLAN


Конструкция ремня:
Клиновые ремни BANCOLLAN bando
Круглые клиновые ремни BANCORD

Круглые клиновые ремни BANCORD с открытым концом из термопластичного полиуретана, легко соединяемые термическим сплавлением. Ремни легко плавятся при нагревании, что позволяет использовать их любую длину.
Установка без разборки оборудования, без необходимости регулировки натяжения. Банколлан (полиуретан) обладает отличными механическими свойствами, отличной устойчивостью к истиранию и разрыву. Круглые ремни Bancord могут использоваться со сложными многоосевыми приводами или с натяжными шкивами.

Применение:
Приложения для приводов и транспортировки в автоматизированном оборудовании, таком как офисное оборудование и упаковочные машины.
Круглые клиновые ремни BANCORD Bando
Тип: Круглые клиновые ремни BANCORD
Твердость круглых ремней, (JIS-Hs): 85 – 95
Удельный вес: 1,23
Диаметр круглых ремней, мм: 1,5 – 15,0

Телефон: +7(499) 322-94-17
для звонков из Казахстана: +7 (717) 269-69-54
Почта: info@remni-cepi.ru
Поставка ремней и цепей
Назад к содержимому